Subasta 885, Lote # 70
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Sin título Firmada y fechada 2003 Tinta sobre papel Agradecemos a la Oficina Sergio Hernández por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2018. 35.5 x 26.5 cm Estimado $24,000-34,000